Sábado, 22 de julho de 2017.

Diplomas para Egressos

 

RELAÇÃO DE DIPLOMAS PARA SEREM RETIRADOS

 

Horário de entrega de diplomas:

Segunda a sexta-feira:

Manhã: 08:30 às 11:30 horas

Tarde: 13:00 às 16:00 horas

Noite: 18:00 às 20:30 horas

Horário de férias:

De segunda a sexta-feira:

Manhã: 08:30 às 12:00 horas

Tarde: 13:00 às 17:00 horas

 

Documento necessário:  RG.

O diploma poderá ser retirado apenas pelo formado.

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS

Adriana Argôlo Fontes

Adriano Henrique de Souza Silva

Alex Aparecido Taboada Demasi

Allan Gonçalves Fernandes

Allan Massaretto

Amanda Lopes Tanaka

Amanda Mayara de Araujo

Ana Carolina Sena Brandão

André Buesso de Lucca

Bárbara Gonçalves Oliveira Moda

Bruno Galvíncio de Souza

Caio Vinicius Barroso dos Santos

Cleinival Antonio Garcia

Daniel dos Santos

George Petz

Gustavo da Silva Oliveira

Hilquias Corsini

Hugo Expedito Mendes

Jéssica Mirely de Sousa Carvalho

João Henrique Felício Barreto

Joede Ferreira Nascimento

Marcos Antonio Gregório de Souza

Mayara Thuany Alves do Livramento

Michael Alessandro de Souza

Peterson Lenon da Silva

Rafael de Oliveira

Rafael de Oliveira Sales

Rafael Santos Cunha

Rebeca Scheid

Renan Guilhem da Silva

Renata Fernanda Tamega

Ricardo Alves de Souza Francisco

Tatiane Francisco Pinheiro Pires

Teresa Cristina Santiago

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM EVENTOS

Aline Bianca de Souza Geraldo

Allan Mascarin Costa

Ana Lucia de Mattos

Andressa Simone dos Santos de Mello

Antonio Carlos Nascimento Pereira

Bruna Falcuci Pires

Camila de Cássia Biasi

Carmem Thalita Christo

Caroline Parra

Catarina Aparecida Marques

Daiane Alexandroni da Silva

Dennis de Carvalho Boneli

Eliana Batista Correia Hernandes

Elivan Milton dos Santos

Emerson Bonato Silva

Fábio Pereira Gonçalves

Felipe Nelson Haas

Fernanda do Amor Divino Cruz

Gabriela Carreri Lopes

Guilherme Cardoso de Sá

Hadassa Ladislau Reises

Huang Tzu Yen

Isadora Xavier Bartolo

Jamil Geraldo Neto

Janaina de Fatima Nunes

Laura Maria Constante Ferreira

Lívia de Cássia Rodrigues

Marcela Aparecida dos Santos da Silva

Mariana Catherine Bonzanini

Marina Miranda de Oliveira

Pamela de Freitas Lima

Regiane Maria do Prado

Samira Lopes Ferreira

Sandra da Cunha Santos

Sarah Yates dos Santos

Simone Fernandes Gandra

Suely Aparecida Dias Prebianchi

Tatiane Carla de S. José

Thaís Helena Cazzolatto

Tiago Evangelista dos Santos

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO AMBIENTAL

Ana Luiza Cavalheri Pereira

Ana Paula da Silva

Drielly Martins Santos

Eduardo Vianna Rocha Júnior

João Adolfo Porto Churchill

Livia Raiane Parma Lopes

Mariana Aparecida Rodrigues de Sá Fiorato

Rebeca Natalia Domingos

Ruan Evandro Silva Carvalho

Tamara Bernardes de Andrade

Vitória Caroline Maia Tameirão Sales

Viviane Hernandes Novo Sevaios

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM GESTÃO DA TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

Caio Vinícius Watzeck Ciavareli

Deivid Cardoso

Douglas Nelson Barboza

Evandro Santos

Evelyn Denise Gomes Silva

Felipe de Jesus Piazzaroli

Jefferson Porrino Vieira

Luís Antonio Micheletti Marsoti

Luiz Henrique Medeiros Vital

Mateus Oliani Bueno

Nicholas Loschi

Nicolas Cerachiani

Nilson Ricardo Ksiaszczyk

Raoni Costa Demarchi

Renata Furlan

Victor Garcia Fontes Duarte

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM INFORMÁTICA PARA GESTÃO DE NEGÓCIOS

Alison Henrique de Almeida

Allan da Silva Salles

Ana Paula Moreira Gratão

Anderson Mota Iassia

Angela Aparecida Machado

Antonio Pedro de Maria Gomes da Silva

Arnaldo Schioser Neto

Bruno Luis Rosseti

Carlos Eduardo Cerra

Carlos Roberto Silva Rebuski

Carolina Rita Escapim

Cezar Ricardo Diniz Rezende

Charles Path

Cristián Mattos

Dalmo Tavares

Daniel Franco da Silva

Daniel Gonçalves Molinari

Daniel Luiz dos Santos Macena

Daniel Paulo Grossi Formis

Daniela Cunha Doutel

Dilan Henrique Bolzani

Domingos Alex Franca

Edvan Carvalho Zaramelli

Evandro da Silva e Souza

Everton Rogério Pucci

Felipe da Cunha Braga

Felipe Musumeci Marrega

Felipe Q.uiñones Pichioli

Fernando Jesus de Araujo

Francisco José Martini Filho

Heverton Vitorino Torres

Higor Floriano Gardim

Higor Marcelino Lira

Hugo Mitsuaki Okamoto

Igor Proença de Carvalho

Iuri Cerchiari Alves do Amparo

Jaqueline Aoki dos Santos

Jeniffer Mayara Sousa Brilha

João Fransisco Carbonari

João Guilherme de Souza Santos

Jonas Gomes da Silva

José Carlos Rezende Filho

Joyce Luceno da Silva

Katelyn Diniz Vicente Teodoro

Lairson Francisco da Silva

Leandro Lopes Braga

Leticia Yumi Ebisawa

Lillian Goulart de Alcantara

Lucas dos Santos Domingos

Lucimara de Souza Vendramini

Luiz Felipe Carreri de Almeida

Luiz Gustavo Foresti

Marcio Norberto dos Santos

Nívia Maria da Silva

Paulo Lemes

Pedro de Novaes Oliveira

Rafael Alexandre Pedro

Rafael Griesius Perdiz

Raquel Cristina Mori dos Santos

Regiane de Souza Silva Nunes

Renan Mattos Silva

Renata Cristina de Souza Gomes

Ricardo Cardoso de Oliveira

Ricardo Rizardi Araujo

Rodolfo da Silva Sparapan

Rodrigo Pereira Dias

Rodrigo Quiñones Pichioli

Romualdo Hilosi Sueshigue Junior

Stefanie Teixeira de Melo

Tabatha Fernanda Lopes

Tatiana Shimabukuro Salim

Tatiane Teixeira Doria

Thiago da Costa

Valdeci Martin Gonçalves

Valéria de Brito Rêgo

Valéria Elena de Campos Neves

Victor Souto da Silva

Vinicius Balduino Garcia

Vinícius Negrin Gregório

Walter Pereira de Lima

Wander Norio Macedo Mizokami

 

CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA EM LOGÍSTICA

Adnan Camargo Negro

Agostinho Gadelha de Mesquita Neto

Alan Roncoleta de Oliveira

Alessandra Rudella Crivellaro

Alexandre Augusto Martins

Alexandre Sanches Martins

Amanda Prestes Gomes

Amilton José de Jesus

Ana Cristina de Souza Bortolotto

Ana Karina Benatti

Andréia Lívia de Mesquita Dantas

Angelica Renata Hilario

Anny da Mata Oliveira

Ariane Dayane Souza Saavedra

Augusto Maximiano dos Santos Souza

Bianca Harumi de Souza Andako

Bruno Fernandes Ciquetto

Bruno Guilhermino Fernandes

Cesar Augusto Antunes

Cesar Augusto Simões

Daniel Fernando Caum

Djalma Aparecido da Silva

Eduardo Francisco de Oliveira

Elisa Cordeiro

Elisabete Sell Gonçalves

Elisângela dos Santos Silva

Érica Aparecida Notoroberto

Ester Cíntia da Silva Barbosa

Fabiana Cristina Furquim

Fábio Gonçalves Sueshigue

Fernanda de Souza

Fernando Ouverney Diniz

Fernando Peixoto Soares Filho

Filipe Carlos do Prado

Gabriel Luís Dias Chaves

Geraldo de Souza Nunes Junior

Giselle Rosatti Krummrich

Guilherme Siviero

Helen Balan Garcia

Igor Durigon

Isabela Trevisan Corrêa Pinto

Jéssica Baleeiro de Souza

Jéssica Elaine Batista

João Batista de Oliveira Júnior

João Ricardo Freitas da Costa Rodrigues

Jorge Henrique Bahia de Carvalho

Josileia de Proença Firmino

Juliana Agostinho Zelauhi

Júlio Cesar Ribeiro Procópio

Kauane Ferreira Lucena

Keila Assis

Larissa Drozdowski Priosta

Laura David Silva

Letícia Lins Araujo

Lícia Carla da Silva Santos

Luan Ferreira de Siqueira

Lucas Correia Ortigosa

Luciana Aparecida de Oliveira

Luiz Gustavo Costa

Manuela Freitas Rodrigues da Silva

Marcos Alex dos Santos

Marcos Baratela

Marcos Leandro de Souza Simões

Maria José Guimarães Almeida

Maria Rita Vendramel Lacerda Perrone

Mariana Alves Mello

Mariane Nunes Mendes

Monique Hellen Santos Oliveira

Nayara Regina Toledo Bicudo

Otávio Gaio Shiroma

Paula Souza Rodrigues

Rafael de Oliveira da Silva

Rafaela Linhares Oliveira

Raphael Casareggio Italia

Renata Loureiro da Silva

Renato do Prado Gambini

Renato Vilar Garcia

Roberto Tresmondi

Rosemary Magalhães Miguel Evangelista

Rosieli Carvalho da Silveira

Samantha Rosa de Alencar

Silvana Maria Sampaio

Susiley Cristina da Silva

Tamires Fagundes dos Santos Furtado

Tamires Salgado Dianin

Thales Belôto Andreotti

Thame Souza Garcia

Thiago Fernando Lopes

Thiago Priosti Coelho

Valéria Vaz Marques Ferreira

Valmir Rodrigues da Silva

Wellington Lombello

Desenvolvido pelo aluno do curso ADS Marcelo Roman Junior Fatec Jundiaí - Todos os Direitos Reservados © 2017                                Atualizações Prof. Rafael Gross